Выпускники школ Иркутской области пересдают ЕГЭ и ГИА
Новости Тулуна > Выпускники школ Иркутской области пересдают ЕГЭ и ГИА
11:30Сентябрьская волна пересдачи государственной итоговой аттестации стартовала в регионе 5 сентября
Иркутск, 13 сентября, IrkutskMedia. Выпускники школ в Иркутской области пересдают ЕГЭ и ГИА. Сентябрьская волна пересдачи государственной итоговой аттестации стартовала 5 сентября, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.
В пересдаче экзамена по математике приняли участие 1,9 тысячи выпускников 9 классов. 7 сентября они сдавали государственные экзамены по географии, биологии, физике и истории. Вчера, 13 сентября, в регионе ОГЭ и ГВЭ по русскому языку переписывали 890 человек.
"Выпускники 11 классов пересдавали только обязательные предметы – базовую математику и русский язык. 5 сентября 10 выпускников 11 классов написали ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку. Математику переписывали 8 сентября 122 человека", — отметили в пресс-службе регионального правительства.
Напомним, что пересдать государственные экзамены в сентябре имеют право выпускники, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 9 класса по всем предметам и не сдавшие экзамены после 11 класса по обязательным предметам. Выпускники, удаленные за нарушение порядка проведения экзамена в этом году, также смогут принять участие в сентябрьской волне и смогут получить аттестат.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2016 12:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26